+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Новинки ассортимента от UNIVersal

Новинки ассортимента от UNIVersal
Электропатроны керамические, пластиковые и карболитовые.

Применяются как для комплектации светильников и люстр, так и с целью создания временного освещения при строительстве или ремонте. Благодаря своей надежной, проверенной годами конструкции и невысокой стоимости, электропатроны широко используются в сфере ЖКХ.

Конструкция и материал электропатронов ТМ «UNIVersal» полностью соответствуют отечественным аналогам, во всех типах патронов используется контактная группа из высококачественных материалов.

Электропатроны ТМ «UNIVersal» представлены в трех сериях: с керамическим корпусом, с корпусом из карболита, и с корпусом, изготовленным из термостойкого пластика белого цвета.


Преимущества электропатронов ТМ «UNIVersal»:
  • Полное соответствие ГОСТ Р МЭК 60238-99.
  • Применение вставки из керамики, что, в отличие от вставки из пластика, обеспечивает гарантированную пожаробезопасность при использовании любых видов ламп в пределах номинального тока.
  • Для простого и надежного подключения проводов к контактной группе патронов из карболита, предусмотрены винтовые зажимы Г-образного типа.
  • Надежное прилегание центрального контакта к цоколю лампы керамического патрона обеспечивается встроенной пружиной.
  • В электропатронах с корпусом белого цвета, изготовленного из термостойкого пластика, предусмотрены быстрозажимные контакты для быстрого и удобного монтажа.
Оставить заявку