+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Новинка! Светодиодный светильник (LED) SL - 90W/6000K/IP65 для безопасности на дорогах – уже в продаже

Новинка! Светодиодный светильник (LED) SL - 90W/6000K/IP65 для безопасности на дорогах – уже в продаже
К Street серии светодиодных светильников покупатели проявляют особенный интерес, ведь на элементах в большей степени лежит ответственность за безопасность на дорогах, особенно в ночное время. Представляем новинку – светодиодный уличный светильник серии SL, модель 336497 SBL-SL-90-6K. Приоритетность модели заключается в ее неисчерпаемом рабочем потенциале, рассчитанным на бесперебойную эксплуатацию в течение 50 000 часов в окружении пыльных дорог, загазованности и постоянно высокой влажности.
Уровень защиты IP65 присвоен LED-светильнику за способность работать в экстремальных условиях без потери яркости свечения, причем следующая замена прожектора на данном участке пути потребуется лет через 10.
Потребительские преимущества уличного светодиодного светильника SL - 90W/6000K/IP65являются результатом заложенных технических характеристик – к ним относятся:

•    Использование качественных светодиодов Epistar SMD;
•    Высокий индекс цветопередачи;
•    Ударопрочный алюминиевый корпус с порошковым напылением для защиты от внешних факторов;
•    Прочное поликарбонатное стекло, создающее вместе с корпусом герметично закрытую «капсулу».  

Модель рассчитана на эксплуатацию в диапазоне температур -45о…+50о С. Ее можно использовать для освещения дорог категорий А, Б, В и открытых объектов, работающих в любых регионах России. Светильнику присвоен первый класс защиты от поражения электротоком. Детали не нагреваются за счет оптимальной конструкции радиатора, отводящего тепло. Достойные технические данные позволяют использовать светильник для освещения самых ответственных участков дорог, включая пешеходные переходы, а также промышленные объекты, склады, тоннели, ж/д станции и перегоны.

Для заказа светильника перейдите на карточку товара: http://www.coptima.ru/item/svetilnik-led-sl-90w-6000k-ip65-0.html
Оставить заявку