+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

SchwabeHellas (ШвабеХелласЛТД)

SchwabeHellas (ШвабеХелласЛТД)

Совместное предприятие SchwabeHellasLtd создано усилиями греческих и немецких инвесторов в 1974 году, которые вложились в компанию, ставшую выпускать пускорегулирующие устройства и трансформаторы для ламп. Главными потребителями продукции являются промышленные и производственные предприятия, тесно работающие и активно использующие натриевые, ртутные и газоразрядные лампы. 
         В настоящее время компания владеет несколькими производственными заводами, расположенными на территории Болгарии и Греции. Ее продукция чрезвычайно востребована на рынке Северной, Центральной и Западной Европы, поскольку отвечает самым строгим требованиям в области надежности, экономичности и безопасности. В ближайших планах корпорации - активное завоевание рынка Восточной Европы, России, Ближнего и Дальнего Востока. 
      Залогом успешного захвата рынка стала активная модернизация производственных и технологических линий, постоянный поиск новых решений в области энергосбережения, а также активное использование новых технологий. Трансформаторы и пусконаладочные аппараты SchwabeHellas соответствуют стандартам качества в области ISO, что подтверждается сертификатами качества. 
        В настоящее время спецификация выпускаемой продукции пополнилась аксессуарами для ламп, электронными зажигателями, дросселями и полипропиленовыми конденсаторами.

Оставить заявку