+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Ватра (VATRA)

Ватра (VATRA)

         Самым крупным производителем светотехнической продукции на территории СНГ является группа предприятий, которые объединены в ООО «ОСП Корпорация ВАТРА». Сегодня они проектируют, конструируют и выпускают разную световую продукцию, которая активно применяется в разных отраслях производственной и промышленной деятельности. Головной офис компании располагается на Украине, однако представительства открыты в разных странах СНГ. 
               Порядка 70% продукции компания экспортирует, причем география продаж включает в себя такие страны, как Узбекистан Казахстан, Беларусь, Молдова и Польша. Одним из главных достоинств продукции является активное применение новых технологий и высокоинтенсивных источников света, включая светодиоды. Благодаря этому товары получаются с хорошими эксплуатационными и энергосберегающими свойствами. Все товары являются сертифицированными и полностью соответствуют не только российской системе ГОСТа, но и международной ІSO 9001. 
         ООО «ОСП Корпорация ВАТРА» постоянно принимает участие в международных выставках, где презентует новинки, показывая их эффективность и надежность.
      

Оставить заявку