+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Новинка! Светильник DVO/DPO 36 LED-01 IP20

Новинка! Светильник DVO/DPO 36 LED-01 IP20
Требования к освещению офисных помещений, общественных зданий, административных корпусов выражаются в трех очевидных моментах – оно должно быть:
•    Комфортным, создающим лучшие условия для работы персонала, приема посетителей, обучения и т.д.;
•    Экономичным – это требование обеспечивается низкими расходами на эксплуатацию, возможностью обходиться долгое время без ремонта и замены;
•    Привлекательным – стильный корпус, современный силуэт, нейтральные расцветки – все, чем должен обладать прибор, установленный в здании общего пользования.  

Все три показателя оптимально сошлись в светодиодных светильниках. Чтобы не затрачивать большие суммы на покупку приборов, рекомендуем обратить внимание на российскую новинку –светильник DVO/DPO 36 LED-01, разработанный светотехническим предприятием «Ксенон».

Модель сконструирована специально для эксплуатации в офисах, приемных, кабинетах администрации. Ее светотехнические показатели соответствуют требованиям, разработанным для освещения медицинских, детских учреждений. Позаботившись об универсальной конструкции корпуса, создатели упростили задачу монтажа оборудования, которое может крепиться прямо к несущей поверхности или устанавливаться в подвесные потолки типа «Армстронг».

Особенности модели:
•    Обладает степенью защиты IP20: монтаж можно производить без участия непроводящих приспособлений. Допускается установка в любых помещениях с нормальным уровнем влажности, в которых не предусмотрено выпадение конденсата, дождя;
•    Корпус – ударопрочный поликарбонат, надежно защищающий электрическую схему;
•    Условия эксплуатации соответствуют уровню УХЛ 4: использовать светильники можно только во внутренних отапливаемых помещениях с невысокой концентрацией пыли.

Высокое качество DVO/DPO 36 LED-01 подтверждено сертификатами. Гарантия производителя действует в течение года и распространяется на все виды поломок, если они произошли не по причине неправильной эксплуатации.

Перейти в карточку товара: http://www.coptima.ru/item/svetilnik-dvo-dpo-36-led-01-ip20-rass-prizma-pmma-korp-stal-3000-lm-36-vt-4000k-ukhl4-595kh595kh25-m.html
Оставить заявку