+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

BLV (БЛВ, Германия)

BLV (БЛВ, Германия)

Концерн «BLV Licht» - безусловный лидер в области конструирования и установки галогенных и газоразрядных ламп, который с конца 60-х гг ХХ века работает в этой сфере деятельности. Пару лет назад компания была выкуплена японским гигантом «USHIO Inc», что открыло новые перспективы в плане инновационных исследований, разработок и испытаний. Научно-технический отдел компании постоянно проводит инженерные изыскания, стремясь добиться экономичности в плане энергопотребления и усиления спектра свечения ламп. 

Сегодня на азиатском и европейском рынках отмечается уверенный рост спроса на недорогие, но качественные и надежные источники освещения, причем помимо этого люди испытывают потребность в экономичных инфракрасных обогревателях. Продукция бренда «BLV Licht» уверенно пользуется спросом, поскольку на практике сумела себя отлично зарекомендовать. 
          Головная фабрика по разработке и производству источников освещения располагается в Мюнхене, Германия, однако помимо этого корпорация имеет еще ряд заводов, находящихся других странах. В корпорации работают опытные и дипломированные специалисты, ученые и профессора, которые активно внедряют достижения науки и техники, применяя научные знания на практике.

Оставить заявку