+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

ELVERT

ELVERT

Ведущим производителем электротехнического оборудования, является корпорация Elvert, которая в настоящее время входит в холдинг "DinwayGroup". Данная торговая марка хорошо известна среди профессиональных электриков и монтеров, специалистов по монтажу силовых и электрических установок. Широкий спектр производимого оборудования включает в себя коммутаторы, модульные компоненты, клеммы, кабельно-проводниковую продукцию и многое другое. 
            Строгий контроль за качеством производимых изделий обеспечивается специальными испытательными лабораториями, где продукция проходит проверку и тестирование. Мощные и хорошо модернизированные линии обеспечивают выпуск продукции в большом объеме, но с сохранением отличного качества. Все товары отвечают строгим нормативно-техническим требованиям в области стандартизации, поэтому изделия служат на протяжении долгого времени. 
     Электротехническое оборудование ELVERT производится на современных заводах, включая ZhejiangDinwaySci-Tech, расположенный в Китае, где работают квалифицированные специалисты. Замкнутый технологический цикл позволяет получать продукцию, которая готова к дальнейшей эксплуатации в силовых установках. Все товары отвечают требованиям качества и стандартам уровня ISO 9001. Продукция ELVERT соответствует российским и европейским требованиям в области надежности, а также регламенту Таможенного союза, поэтому пользуется спросом в России.

Оставить заявку