+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Makel (Турция)

Makel (Турция)

В начале 70-х годов ХХ века группа компаний Makel начала активную деятельность в области проектирования электротехнической продукции, привлекая к себе новые инвестиции. Благодаря грамотному менеджменту и ответственному подходу к выполняемой работе спустя всего несколько лет компания сумела выйти не только на национальный, но и мировой рынок. Сегодня продукция корпорации Makel хорошо известна в 40 странах мира и пользуется уважением среди квалифицированных специалистов, проектирующих и устанавливающих электрооборудование для домов и офисов. 
          В планах компании Makel в ближайшие несколько лет войти в 10-ку крупнейших корпораций мира, производящих оборудование в сфере электрооборудования, выйдя на рынки Азии, Африки и Европы. Сегодня продукция, которая создается на заводах и фабриках Makel, отличается разнообразием, а ассортимент включает в себя автоматические выключатели, преобразователи для контроля за мощностью, групповые и одиночные розетки, коробки с предохранителями, компактные выключатели с защитой от утечки тока, электрические аксессуары, электронные счетчики и многое другое. 
        Благодаря наличию собственной лаборатории, ученые и конструкторы компании имеют возможность проводить исследования и изыскания, экспериментировать и находить новые решения в области конструирования кабельно-проводниковой и прочей продукции. Турецкий научный центр Makel сертифицирован немецкой лабораторией VDE, что дает все основания полагать, что тестирование продукции выполняется на высоком техническом уровне.

Оставить заявку