+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Nakai

Nakai

         Японский производитель светотехнической продукции Nakaienterprises ltd выпускает энергосберегающие лампы различных видов под маркой NAKAI. Товары хорошо известны не только в Европе и Азии, но и России, пользуясь уважением и признанием как специалистов, так и обычных потребителей. Недавно компания вышла на американский рынок и уверенно стала вытеснять других производителей, делая ставку на высокое качество своих товаров. 
         Продукция позиционируется как универсальная, поэтому может использоваться как в промышленности, так и в быту - коттеджах, частных домах, квартирах и так далее. Современные лампы NAKAI - это не только надежность и долговечность, но также экологичность и хорошая экономичность, поэтому со всей ответственностью можно заявить, что товары полностью соответствуют самым строгим нормативным требованиям. Широкий ассортимент включает в себя модели ламп разной мощности и типа, благодаря чему каждый заказчик легко находит себе подходящий вариант. 
       Из преимуществ продукции NAKAI выделяют высокое качество, надежность, современный дизайн и долговечность эксплуатации. Каждая лампочка перед тем, как поступить на реализацию, в обязательном порядке проходит лабораторные испытания и тестирование.

Оставить заявку