+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Sylvania

Sylvania

Корпорация Sylvania – это ведущий производитель световой техники, который хорошо известен во всем мире свыше 100 лет. Имея широкую сеть представительств в разных странах, сегодня ассортимент продукции насчитывает несколько тысяч наименований, включая лампочки и светильники для дома, офисов, производственных предприятий, наружного освещения и много другого. Компания Sylvania является на сегодняшний день североамериканским подразделением производителем светового оборудования Osram , являющегося частью концерна Siemens . 
       Широкий ассортимент продукции позволяет использовать ее в разных отраслях человеческой деятельности. Благодаря строгому контролю качества многие заказчики уверены в надежности, безопасности и долговечности осветительной продукции. Лампочки Sylvania широко применяются как для внутреннего, так и для наружного (декоративного) освещения фасадов зданий, которые хорошо переносят агрессивные факторы внешней среды. 
         В компании применяется исключительно сертифицированное сырье, а в проектировании активно используются новейшие технологии. Это дает возможность производителю Sylvania уверенно оставаться в числе мировых лидеров, производить осветительное оборудование. При всем этом компания строго следит за тем, чтобы никаких вредных выбросов в результате производства не происходило.

Оставить заявку