+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Northcliffe (Нордклифф)

Northcliffe (Нордклифф)



Группа компаний «NORTHCLIFFE» на протяжении многих лет занимается разработкой и выпуском светильников разного типа, мощности и размера, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Ежегодно на заводах компании выпускает свыше 1 млн. экземпляров ламповой продукции, причем высокого качества, которая служит на протяжении многих лет. Опытные конструкторы постоянно разрабатывают новые изделия, отвечающие современным нормативно-техническим требованиям, что говорит о том, что компании идет в ногу со временем. 



           В настоящее время спецификация выпускаемой продукции включает в себя несколько десятков тысяч позиций, которые разделены на следующие группы: 
  • Прожекторы 
  • Пристраиваемые и подвесные светильники 
  • Элементы наружного освещения 
  • Уличные и парковые светильники 
  • Антивандальные приборы освещения 
  • Взрывозащищенные и антивандальные 
       Большой выбор товаров дает возможность всем заказчикам выбирать именно те изделия, которые наилучшим образом подходят для осуществления тех или иных задач. Перед тем, как поступить в продажу все светильники в обязательном порядке тестируются в специальной лаборатории, на основании чего сертифицируются, что исключает риск брака. 
           Современные технологические линии, внедренные на заводах и фабриках, которые расположены в России, Украине и других странах СНГ, позволяют выпускать товары отличного качества. Продукция поставляется на рынки Западной Европы, Балтийских государств и некоторых азиатских стран. Многие изделия изготовлены с использованием компонентов таких известных производителей, как Osra, Месо, Alanod, AAG Stucchi, Electronicon и Helvar.
  

Оставить заявку