+7 (495) 24-900-24
+7 (499) 391-03-35
Прием заявок 24ч

Каталог Звонок Поиск
Меню
×

Новинка! Светодиодный светильник DPB-01-LED – для коммерческих и жилых объектов

Новинка! Светодиодный светильник DPB-01-LED – для коммерческих и жилых объектов
Новинки в сфере светодиодного освещения в последнее время стали появляться чаще. Все действительно стоящие модели с перспективным будущим попадают в наш каталог.
Российская компания Navigator буквально пару месяцев назад объявила о готовящемся старте продаж новинки серии DPB-01-LED, намеченном на июль 2017, а сегодня мы уже предлагаем купить энергосберегающий светильник нашим партнерам.
Технические характеристики модели идеально подогнаны для работы внутри помещений. Красивый дизайн в белом алюминиевом корпусе логично впишется в современный антураж административной приемной или общественного здания. Энергоемкость светодиодного светильника позволит сократить траты на электричество объектам, работающим в сегменте ЖКХ.

Внимание! Появившись на рынке всего несколько дней назад, новинка уже находится на нашем складе. Оформить заявку можно прямо сейчас!

Основные характеристики DPB-01-LED

На корпусе модели предусмотрено крепление на горизонтальные и вертикальные поверхности. Можете выполнить монтаж на стену или потолок из расчета лучшей видимости. Антивандальное исполнение позволит эксплуатировать модель в подъездах многоквартирных домов, на территориях общего пользования, где существует риск кражи или намеренной порчи. Механическая прочность обеспечивается:
•    Специальным поликарбонатным рассеивателем;
•    Алюминиевым корпусом;
•    Крепежными винтами под шестигранник.
Уровень защиты IP40 присваивается моделям, внутрь которых не проникают частицы диаметром более 1 мм. Запрещена эксплуатация на внешних площадках, так как элементы не защищены от влаги. .
DPB-01-LED обладает очень высокой световой отдачей до 90 лм/Вт (для сравнения: у солнца 93 лм/Вт), что вполне достаточно для формирования эффективного светового потока, удовлетворяющего нормативным требованиям к освещению рабочих мест.
Срок службы 40 000 часов (примерно 5 лет), три из которых светильник будет находиться на гарантии производителя.

Перейти в карточку товара: http://www.coptima.ru/item/svetilnik-navigator-61-314-dpb-01-10-4k-led-ip40-20438.html
Оставить заявку